Добро пожаловать на сайт всё о психологии!

Пятница, 19.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
                
Главная Что такое счастье на ваш взгяд? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самый лучший день это сегодня » Клуб брошенных жен » Что такое счастье на ваш взгяд? (Как часто вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни?)
Что такое счастье на ваш взгяд?
tinashmidtДата: Вторник, 18.12.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как часто вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни? Какой вы видите свою позицию и настрой к самым важным решениям в вашей судьбе? Часто ли перекладываете на плечи близких ответственные решения?
Стараться ли преодолевать свой характер?
 
tinashmidtДата: Вторник, 18.12.2012, 23:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый день случаются разные важные или не очень решительные или не очень жизненные коллизии.Мы стремимся все успеть и в то же время не хотим и разучились слушать разумные доводы своего внутреннего "Я" и своей интуиции. Стоит ли копание в своих внутренних резервах и возможностях менять и как результат трансформировать события. Прислушивается к себе очень важно в нашей жизни полной разных стрессов, лишь потому что внутренний настрой влияет на продуктивность вашего умения не сломаться в трудных жизненных коллизиях. Вот пример, Ольга сейчас без работы и у нее фактически нет средств в существованию. Ее первые шаги пойти на биржу труда и получить направления на работу. Ведь шаг пойти на биржу труда - правильное решение? Можно и нужно делать сразу несколько усилий над сложившимися обстоятельствами. Ведь другой человек на месте Ольги мог просто жаловаться на жизнь и ничего не делать в этом направлении. Может это не совсем удачный пример. Но мы (каждый человек) это то, что мы делаем с нашим сознанием. И нет провереннных вариантов действия и упущенные возможности могут отравлять нам нашу душу.
Но страдает ли ваша смооценка от мнения чужих людей?
Конечно в лучшем случае есть есть огромный внутренний стержень и уверенность в своих силах, то уколы окружающих становяться не такие болезненные. И правильно реагировать на критику в свой адрес нужно учиться, если пока не получается.
Вообще, то как мы себя воспринимаем в этом мире и на сколько мы хотим учиться находить компромиссные решения в нашей жизни. Очень влияет на вкус и отношение к позитивному жизненному настрою.
 
Форум » Самый лучший день это сегодня » Клуб брошенных жен » Что такое счастье на ваш взгяд? (Как часто вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024